[ 08.03 ] С праздником! И с открытием набора в квесты.
[ 04.03 ] Тизер новых квестов! И дополнения матчасти.
[ 12.02 ] Новая неделя - новые апдейты Еще разочек про список и апдейты в матчасти
[ 08.02 ] Список особенностей рас В рамках подготовки темы с расами - рекомендуем ознакомиться!
[ 05.02 ] Порция апдейтов Немного про артефакты и чуть-чуть про остальное.
февраль 2675 | космос | способности | рисованные внешности
Задать вопросы: Мара || Ульдрен || Лир
animation

Obscura Lustra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obscura Lustra » СОЮЗНИКИ » Fantastic Beasts: Sturm und Drang


Fantastic Beasts: Sturm und Drang

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/hfmxy.jpg
FAQ | НУЖНЫЕ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | СЮЖЕТ

0

2

от Геллерта Гриндевальда

MYKEW GREGOROVITCH
Старый приятель, бывший владелец Бузинной палочки

Имя: Майкью Грегорович
Возраст: около 40-ка
Статус крови: чистокровный/полукровка - на выбор
Место рождения: Сербия, либо другая страна Восточной Европы

https://i.pinimg.com/originals/e9/9d/7f/e99d7f55bd99e7bcde87171899b15944.jpg
Orlando Bloom

О персонаже: Все представляют мастера волшебных палочек тихим интровертом, зацикленным только на полировке древесины и на добыче волоса единорога, но ты всегда был личностью неоднозначной. Одиозный, яркий, желавший признания и внимания, жадный до славы, но при этом не имевший в душе зла. Мы учились бы примерно в одно время в Дурмстранге, если бы твои родители не оставили тебя на домашнем обучении, чтобы вместе с обычными чарами ты поскорее освоил семейную науку изготовления волшебных палочек. Твой дед Казимир был уже в преклонном возрасте и боялся не дождаться тебя из института. Твой дядя оказался сквибом, твоя мать Цветанка хотела освоить дело вместо него, но консервативный дед желал передать его только наследнику-мужчине. Хотел ты или не хотел, тебе пришлось взяться за родовое дело, иное не обсуждалось. Ты освоил эту науку, как мог. До сих пор твои палочки считаются не изящными, даже грубоватыми, но сильными. Ты был не чужд экспериментов, что позволило тебе создать несколько собственных секретов, делающих палочки особенно сильными.
От деда ты узнал старую сказку о Дарах Смерти и об особой палочке, дарующей всемогущество. Разумеется, ты сразу узнал её. Власть над миром не прельщала тебя, ты бы не знал, что с ней делать, но вот слава и всеобщее признание - да.
Ты мечтал стать лучшим мастером волшебных палочек, но вместе с тем ты мечтал о путешествиях, далёких странах, славе, любви. Мы познакомились в минуты твоего торжества, ты был в шаге от того, чтобы получить это всё. Я завладел твоим доверием, очаровал тебя своими рассказами о далёких странах, которые видел. Ты мечтал, что когда-нибудь мы отправимся туда вместе...
В 1905 году я оставил тебя обманутым и осмеянным толпой, украв Бузинную палочку. О чём ты больше сожалел: о потере уникального артефакта или о потере друга и своих иллюзий о будущем?
Сегодня, читая в газетах о том, как Геллерт Гриндевальд сеет убийства и разрушения в погоне за властью над миром, ты по-прежнему не жаждешь оказаться на его месте, чтобы владеть такой мощью, но быть может, ты сожалеешь о чём-то несбывшемся, или о том, что ты был обманут. Ненавидишь меня или примирился с прошлым - решать тебе. Захочешь остаться в стороне? Выступишь против меня? А может быть, примкнёшь к моей огромной силе, вспомнив то, каким интересным и притягательным я был для тебя?
Тема пробного поста для кандидата: 1. Боль и разочарование молодого мастера волшебных палочек, когда он понимает, что человек, которому он доверял, похитил его надежду на успех. 2. Воспоминания и мысли взрослого Грегоровича о Гриндевальде, когда он читает в газетах о том, что сторонники Гриндевальда совершили нападение на квиддичный стадион в Англии ( всё произошло в июне 1927 года, никто не пострадал).
От себя: внешность отражает скорее весь пафос героя и подлежит обсуждению, а вот характер мастера волшебных палочек хотелось бы видеть неожиданно одиозным и экспрессивным - этакий Пикассо от волшебного мастерства.

0


Вы здесь » Obscura Lustra » СОЮЗНИКИ » Fantastic Beasts: Sturm und Drang


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно